Перейти к содержанию

Проверьте объяснительную, пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Иду получать военный билет с огромной просрочкой, написал объяснительную.

 

Объяснительная.

 

Я, такой-то, в 2006 году прошел в таком-то ВК медкомиссию, был признан ограниченно годным и получил повестку о выдаче военного билета.

 

В указанное в повестке время получить военный билет не смог, потому что находился за рубежом, в течение трех месяцев.

 

В дальнейшем повесток не получал, проживал по адресу регистрации.

 

Дата 2010г, подпись

 

Прошу проверить текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду получать военный билет с огромной просрочкой, написал объяснительную.

Все объяснительные незаконны и исключительно на добровольной основе. Можете смело послать их с их объяснительной. Это их косяк что они вам не смогли вручить повестку и пусть сами придумывают как отмазываться перед начальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки ее напишу и дам?

Что они смогут со мной сделать?

 

В 2006 у меня была инвалидность, тут все железно.

Шлите их и требуйте выдачу военного билета в течении 10 дней (это по закону). Можете вместо объяснительной им принести даже письменное заявление с требованием зачислить вас в запас и выдать военный билет в течении 10 дней на имя начальника военкомата. С какой стати вы должны оправдываться???? Отстаивайте свои законные права. Если что пишите жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлись без объяснительной.

обсолютно правильно поступили. пусть знают что вы знаете свои права и законы. Требуйте от них выдачи ВБ в течении 10 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...