Перейти к содержанию

Наркомания


Рекомендуемые сообщения

Завтра у меня мед.комиссия!

Я употребляю, гашиш, марихуану и алкоголь. Какие мои действия во время мед.комиссии? Что мне где говорить и что обязан сделать военкомат? Ведь я в реальности неадекватен когда отходняки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наркодиспансере состоите? Советую во время очередного отходняка прийти на мед комисию и показать им всю свою неадекватность. Тогда вас отправят в ПНД а там если получится выбьете непризывной диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня мед.комиссия!

Я употребляю, гашиш, марихуану и алкоголь. Какие мои действия во время мед.комиссии? Что мне где говорить и что обязан сделать военкомат? Ведь я в реальности неадекватен когда отходняки!

 

у тя Кекс, дреды в наличии???

если да то веди себя так как Кекс и Укроп, например какую нить сатрудницу вк назови сгущенкой:lol::lol::lol:

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я употребляю, гашиш, марихуану и алкоголь. Какие мои действия во время мед.комиссии? Что мне где говорить и что обязан сделать военкомат? Ведь я в реальности неадекватен когда отходняки!

До явки нужно встать на учет в НД (Меж/Районный Наркологический Диспансер) и представить справку (лучше копию) из него на мед. освидетельствование (лучше продублировать письмом в военкомат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что я сначала пробовал через НД заполучить путёвку в больницу и реально какое то время пролечиться. А они говорят: призвыник? - иди от сюда. В армии вылечат. Вот я и думаю ,если я бухой приду в ОВК и скажу всё что я употребляю они направят куда нибудь?

Как вообще на это закон смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю ,если я бухой приду в ОВК

Ну вызовут наряд милиции, оно тебе надо? Хочешь в обезьянник?

скажу всё что я употребляю они направят куда нибудь?

Чем подтвердишь?

 

Добавлено через 37 секунд

Да в том то и дело что я сначала пробовал через НД заполучить путёвку в больницу и реально какое то время пролечиться. А они говорят: призвыник? - иди от сюда.

Жалуйся... требуй лечения.

 

Добавлено через 1 минуту

призвыник? - иди от сюда.

Нет, студент... аспирант :biggrin: какая разница.

 

Портрет таков. Вы больной, которого нужно лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня мед.комиссия!

Я употребляю, гашиш, марихуану и алкоголь. Какие мои действия во время мед.комиссии? Что мне где говорить и что обязан сделать военкомат? Ведь я в реальности неадекватен когда отходняки!

 

Чувак, я те даже скажу больше, и это реально канает! В свое время сам так откосил! В общем это, слушай. Завтра медкомисия говоришь, но в дурку станоться время не прет. Хотя медкомисия может подождать, можно сначало встать, а потом уже прийти. Но есть 100%-ый альтернативный вариант, короче, слушай.

 

По пути в военку, заламливаешься в любую аптеку, достаешь димедрол в таблах. Сразу оговорюсь - продается по рецепту, хотя раньше был легкодоступен, почему именно так в последнее время сделали, думаю догонишь почему. В общем уламываешь бабу, чтобы отпустила, если действительно парашу грезти месяцами не охота, то полюбому достанешь. Хотя это комерция, может и не потребует ничего. Затем приближаешься к ВК, становишься где-нибудь в кустах, в подъезде ну или сам догонишь где. Глотаешь две, а лучше три колеса и запиваешь лимонадом, чтоб слаще было. Но не в коем случае не пивом! Иначе отрубит напрочь. Ждешь. Обычно мин через 30 начинает канать :biggrin: Но лучше долбануть и сразу зайти в военку, и там посидеть подождать. Если прихода нет - догоняешься, но это и так оптимальная доза, так что эффект не заставит ждать долго :yes2: Ну и как полагается, начинаешь проходить медкомиссию. Кстати если внатуре шныряешься, то на руках должно это быть видно, там доктору покажешь, и на зрачки тоже обрати внимание. Направление на прием к доброму доктору Айболиту тебе обеспечено! Собственно, когда пойдешь обследоваться, там уже по-своему втюхаешься :cowboy:, если нет, то эти же колеса тебе в помощь. Так что удачи, сам так косил, очень действенный метод!

 

Да в том то и дело что я сначала пробовал через НД заполучить путёвку в больницу и реально какое то время пролечиться. А они говорят: призвыник? - иди от сюда. В армии вылечат. Вот я и думаю ,если я бухой приду в ОВК и скажу всё что я употребляю они направят куда нибудь?

Как вообще на это закон смотрит?

1. В таких ситуациях именно долбатца надо, пустые слова для них ни что. На твоем месте еслиб тетка меня послала - я бы там все ей перевернул, да ей самой досталось. Психика у меня очень слабая, а за базар всегда отвечать надо, и с клиентами надо вежливо вести себя.

2. Закон нармально смотрит, если именно тем методом, которым тебе описал. Колеса только потом спрячь, они еще не раз еще пригодятса :yes2: И самый главный плюс в том, что нет ломок и привыкания. Дерзай, дружище! и запомни - КОСИТЬ - ЭТО ИСКУСТВО, А В АРМИИ И ЛЮБОЙ ДОРАК ПОСЛУЖИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я калёса не хаваю. Я курю траву и бухаю.

Но врач, должна сделать обследование призывника на основании его жалоб?? Так???

Военкомат не ЛПУ и основаниями для направления могут быть лишь жалобы, не так ли?

Профессионалы подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romankov, обычно во внимание принимают лишь мед. документы. и то не всегда и не изо всех клиник.

так, что зачастую жалоба - пшик для врачей ВК

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то так и не понял - какой эффект то будет от этих колес?

 

Эффект более достаточен, чтоб направили в дурку. В эффективных дозах это сильнодействующий психотроп, но не наркотик, там действий нет таких, в больших дозах вызывает галюцинации, на этом сходство с настоящей дурью и заканчивается, в оптимальных, которые описывал - косить самое оно. Если точнее - вызывает ДЕЛИРИЙ (затруднённая ориентировка в окружающем мире, дезориентация во времени; но в умеренных дозах мягко проходит). Т.е. ты практически шизофреник, овощ, хотя шизофрения - это если так описать, более "мощное явление", с очень широкими гранями подсознательности, но опять повторюсь - косить по дурке самое оно.

 

Добавлено через 57 минут

Я калёса не хаваю. Я курю траву и бухаю.

тогда вдалбливайся своми методами, но запомни: армия и наркомания - вещи несовместимые, и сидя на батве идти служить - ну очень плохая идея! , Хотя смотрю, ты серьезными сортами увлекся, а не просто бодягой низкосортной долбаешься. Ну блин, молись, чтоб не заловили ни ментовские, ни военкоматовские. Дедовщину еще можно как-то пережить, но без очередной дозы - считай сущий ад, тут сам черт не позавидует, любой самый отмороженный дед возмолится, ибо терять уже будет нечего. Но все равно надо как минимум на учет встать, а лечение рано или поздно все равно понадобиццо. Я в свое время тоже просто так вот увлекся, теперь психику до нормально уровня восстановить не могу. А дурка и так по жизни светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Narik, При анализе мочи (непосредственно на последнем медосмотре на сборном пункте) выявлется наличие марихуаны в организме. Что в следствии и её употреблении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...