Перейти к содержанию

плоскостопие и вопрос


Рекомендуемые сообщения

Недавно ходил в поликлинику, сделал рентген стоп с нагрузкой.

 

Снижение высоты сводов

D - h -16мм с 160'

S - h - 19мм с 156'

Продольное плоскостопие IIIст.

Артроз таранно-лодыжечных суставов IIст.

годен ли я?

 

и еще вопрос:

у меня отсрочка по учебе до 30 июня 2010 года, явка в военкомат в апреле 2010.

в апреле в военкомат я не ходил, повесток и звонков не было.

идти ли мне в военкомат сейчас, или после окончания отсрочки, или не идти пока не позвонят\пришлют повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psyduck, Иди после 30 июня.Сделай в конце июня свежие рентген снимки.

И пойдешь с ними.

 

. На основании твоих снимков тебя направят с актом в поликлинику или другое мед учреждение,если подтвердиться плоскостопие такое то получишь военник.

 

ДЛя освобождения надо плоскостопие 3ст или плоскостопие 2ст + артроз 2ст...так что наверняка освободят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е я могу принести снимки сделанные в любой поликлинике?

или надо обязательно делать в той, которую направит военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК будет выносить решение по акту из той больницы, в которую направят, а чтобы направили зачастую нужны мед. документы из лицензированных клиник. нужен не столько рентген, сколько заключение с диагнозом.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентген делал в платной поликлинике.

заключение имеется.

Сделай копии и заверь их у глав врача или зав отделения той поликлиники. с заверенными копиями и иди в военкомат. Оригиналы никому не отдавать. Если то что ты написал правда то ты ограничено годен (категория В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуация:в апреле по месту прописки признали ограниченно годным т.к. определили 3 степень плоскостопия и артроз. А вчера уже в областном вк отправили снова делать снимки в областную больницу и там уже поставили 2 степень без артроза. кто будет принимать окончательное решение.и как я могу оспорить решение если признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как я могу оспорить решение если признают годным?

 

Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суде - п.7 ст.28 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Подайте в суд заявление, в котором подробно всё опишите, и приложите копии имеющихся у Вас документов. Копии начинайте собирать уже сейчас, если не делали этого раньше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто все таки примет окончательное решение, и могут ли оставить как было(т.е. ограничено годен)

ОблВК. если решение уже принято, то только судиться.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...