Перейти к содержанию

ограниченно годен к военной службе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос.Мне 16 лет и в этом году я проходил мед,комиссию в ВК.После этого мне выдали приписное свидетельство (голубенькая книжечка) где написано, что я ограниченно годен к военной службе.Скажите, в 18 лет надо будет повторно проходить комиссию в ВК , или мне по приходу сразу выдадут военный билет...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в 18 лет надо будет повторно проходить комиссию в ВК , или мне по приходу сразу выдадут военный билет...????

Надо будет сного проходить и доказывать что вы ограничено годны. Мало ли что стало со здоровьем - все таки 16 лет и 18 как никак за 2 года что угодно может случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Еще вопрос. Я учусь в коррекционной школе и состою на учете в ПНД , а недавно я ходил к ортопеду и у меня обнаружили смешанное плоскостопие и сколиоз 2-й степени, угол отклонения 12 градусов.Зрение тоже плохое, на одном глазу развивается амблиопия.Скажите , есть ли шанс ,что мне не сменят категорию В на А, и не заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на медфоруме спроси. ссылка ниже

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...