Перейти к содержанию

нет приписного и военного билета


leximus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: приписного у меня нет, потому что когда я учился в школе меня не поставили на первоначальный учёт в военкоме (забыли похоже). Знакомый ходил узнавал, почему могут не дать, сказали что скорее всего потеряли личное дело (ну я и забыл про армию). Вот. А сейчас пошёл учиться на права, а там чтобы пройти мед.осмотр надо военник или приписное. ПОМОГИТЕ пожалуйста надо очень сильно! (пишите на max.poltanow@yandex.ru) Подскажите что делать? Ведь надо учиться на права, на работу нормальную не устроиться и паспорт скоро менять (тк 20 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явившись сейчас в военкомат, без оснований для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу - вас призовут.

Поэтому, вам нужно либо готовить эти основания либо являться в военкомат после 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень срочно точно не получится, но месяца за 1,5 -2 мы сможем вам помочь добиться получения военного билета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость наших услуг опрделятся непосредственно при личной встречи с адвокатом и зависит от сложности вашей ситуации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше личное присутствие в Москве обязательно. Если есть возможность - возьмите отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...