Перейти к содержанию

Армия: США vs Россия. Субъективный взгляд морского пехотинца


LOLIK

Рекомендуемые сообщения

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне сравнение... Если конфликт начнется, то рано или поздно все жахнут из ядерного оружия и всё. И так известно, что у жалких америкосов подготовка лучше, финансирование лучше всякая электронная херня лучше; ИМХО после ядерного взрыва, когда всю электронику вырубает начисто бравые пожиратели гамбургеров ничего не сделают.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, Ядерный то он ядерный,но в США ценят каждого солдата,он должен отступить,съебать,но выжить.Он не обязан быть героем.....Если сравнить наши армии...то мы ничто....Почему? даж не из за гнилого автопарка.Вот пример:Летит самолет наш,пока он 50 раз даст запрос на ведения огня,его 10 раз уже собьют.Воевали в чечне,находились в окружении,им не разрешали стрелять.Летит самолет США,он конечно тоже запрашивает разрешение,но такого бреда,пока по тебе не пальнут огонь не открывать, не будет.Бросят бомбы,попадут хорошо,попадут в жилой район тоже не плохо,извиняться и все....это применимо ко всему не только к самолетам...

 

Наша армия вообще по сравнению со всем дерьмо,это видят все ,кроме поцреотов и военных,но военные то видят ,но это кормушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша армия несет огромные потери даже в войне с какой нибудь банановой республикой типо Грузии. Хотя по нашей экономике и структуре мы эти банановые республики уже давно обогнали... И стали супер "банановыми"

Единственное, чего у нас в достатке это поцреотов и дешевого сырья, которые мы даже не в состоянии обрабатывать у себя. Покрайне мере те кто сверху этого делать не хотят...

 

По теме. Космический корабль vs Муха?

 

Уверен, что США уже давно разработали какие нибудь тактики против ядерного оружия. Да и система ПВП у них думаю под это все и строилась. Ракеты дальше Азии, Европы не улетят.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- А в случае конфликта между нашими странами на чьей ты, Денис, будешь стороне?

- Я гражданин Америки, служу в армии этой страны и буду добросовестно выполнять свою работу. Хотя в России у меня немало друзей. Печально будет все это. Но США - моя страна, которая дала мне немало, и я ей за это благодарен, - констатировал мой собеседник."

:biggrin: Вот это да... сначала не заметил :censored: Хотя, яне вправе его судить

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю коменты поцреотов-школьников... Они реально считают, что в современной войне, так важно, что "лучше М16 или AK"? Или это у меня глюки...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=G4CUczb2JVA всё таки русская армия тогда была огого!!!! :clap:

 

Добавлено через 2 минуты

Для сравнения русская http://www.youtube.com/watch?v=-aHJL-TIbaE :biggrin: :lol:

 

Добавлено через 18 минут

PS/ Ядерной быть не может. США не будет бомбить свои нефте- и газопроводы

Дети и внуки всей нашей илиты давно живут на Западе и никто бомбы на них кидать не собирается

Никогда не косите по дурке :nono2:

:censored:

Не повторяйте чужих ошибок :yes2:

Лучше заработайте на военник и не теряйте своё время и свои нервы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстреливать ядрёны бомбы будет сторона, находящаяся в ситуации очевидного поражения. То есть, скорее всего - мы. Это все понимают. Поэтому в лобовой конфликт никто не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша армия вообще по сравнению со всем дерьмо,это видят все ,кроме поцреотов и военных,но военные то видят ,но это кормушка

вот именно..а кормушку терять никто не хочет

Читаю коменты поцреотов-школьников... Они реально считают, что в современной войне, так важно, что "лучше М16 или AK"? Или это у меня глюки...

ну что вы хотите..школота))..тем блее людям мозги промыли этим псевдо патриотизмом и понеслась

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...