Перейти к содержанию

Острый паропрактит


Гость Slava

Рекомендуемые сообщения

Нет, так как он заканчивается выздоровлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант Но ведь был вскрыт паропрактит и не был удалён свищ!

Врачи (с которыми консультировался), сказали, что вполне вероятно, что это заболевание может оказаться хроническим и периодически придется снова ложиться под скальпель.

Что в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне сообщили, что у Вас был острый парапроктит. А теперь пишите, что это не совсем так. Поэтому рекомендую сначала узнать, какая же у Вас всё-таки имеется болезнь, а затем сообщить мне для определения степени выраженности Ваших шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу вас разьяснить мне ситуацию! 2 недели назад мне сделали операцию был острый парапроктит но сейчас уже выписали и нужно идти в военкомат.Меня интересует дадут ли мне сейчас отсрочку по ст.61?И если он перерастет в хронический то какую категорию годности мне присвоят Б или В а то в ст57 не очень понятно?

К пункту "б" относятся:хронический парапроктит с частыми (2 и более раза в год) обострениями. К пункту "в" относятся:

хронический парапроктит, протекающий с редкими обострениями.

Непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2 недели назад мне сделали операцию был острый парапроктит но сейчас уже выписали" - у Вас же был острый парапроктит, а требуется хронический. У Вас же скорее всего наступит выздоровление, а не хронизация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует дадут ли мне сейчас отсрочку по ст.61 на 6 месяцев?Я очень постораюсь и он станет хроническим то какую категорию годности мне присвоят Б или В а то в ст57 не очень понятно?

К пункту "б" относятся:хронический парапроктит с частыми (2 и более раза в год) обострениями. К пункту "в" относятся:

хронический парапроктит, протекающий с редкими обострениями.

Непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 61-я: Временные функциональные расстройства органов пищеварения после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения

Чёткой ссылки на Ваше заболевание нет, поэтому всё на усмотрение военкомата. Посчитают они, что имеется функциональное расстройство или не посчитают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...