Перейти к содержанию

НЕПОНЯТКИ !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в декабре прошлого года я проходил обследование в военкомате. пожаловался на боли в спине, хирург направил меня на ренеген грудного отдела позвоночника. Я прошел обследование, в диагнозе было написано - сколеоз 2 ст. угол искревления 14 гр.

Результаты принес в военкомат, посмеялись, не поверили, отправили на повторное освидетельствование (в татвоенкомат, ну типа самый главный).

Там врач шустро взглянул на меня, на снимок, загнул раком, руки за голову, локти свести. . . Вообщем сказал, что годен, без объявления угла искревления. В итоге по этому обследованию я здался.

 

Скажите пожалуйста, имел ли право военкомат не поверить моему обследованию и оттправить в выше стоящий военкомат на повторный осмотр в татвоенкомат ?

Я мог бы плодать в суд на их решения. А сейчас я могу это сделать, спустя полгода ? если нет, то что мне сейчас делать ?

Заранее спасибо за ответ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90487, вас нае***и, причем в самой дерзкой форме ...

извините за подобные слова, но так и есть

 

ну где, где вы видели, чтобы врач снимки в позе "раком" на глаз делал ?

это же чистой воды надувательство!

 

сколиоз 2ой степени (более 11 градусов) это категория годности "В" (ограниченно годен, не годен в мирное время).

если бы вы пошевелились нормально - получили бы военный билет.

 

кмо (контрольное медицинское освидетельствование) вполне законно со стороны военкомата - в этом нет ничего удивительного, а вот действия врачей (как например в вашем случае) строго незаконны и нарушают законы.

 

зыы: подать в суд вы можете в любой момент

 

зыыы: будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как подавать в суд ?

иск надо писать..ваша статья 66 п в расписания болезней категория годности В то есть в мирное время не годен..у вас 14 гр..то есть 2 ст с гарантией..вобщем боритесь до конца..шансы у вас хорошие

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, парень, надери их камуфлированные задницы! :cowboy:

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи не должны смеяться (но это же военкомат), их задача взять акт и вынести на основании него соответствующий диагноз. А самим опровергать диагноз и выставлять свою категорию они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!! Попросите сначала до обращения в суд копию решения ПК. Ведь в отношении Вас по-любому вынесли какое-то решение.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боюсь, срок обжалования уже истёк.Для начала нужно будет снова пройти медкомиссию и возможно обследование по направлению от них.Проконсультируйтесь по этому поводу и как писать жалобу и иск в суд на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...