Перейти к содержанию

Не отдают результаты анализов


Arlanio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое. Подписал повестку. Пошёл в больницу, зделал платные снимки стоп, написали 3 степень. При прохождение комиссии отправили на повторное по месту жительства (сказали тут не понятно 2 или 3 степень) так как при первых зделанных снимках врач предупредил, что при повторном могут написать 2 стпень, за меня в районную сходил и зделал знакомый (у него точно 3), при попытке забрать лаборант говорит, что не я не тебе делал, отдавать не буду, хотя на снимке моя фамилия. Направил оф. заявление на глав врача, чтобы отдал снимки. Она вызвала представителя военкомата, военком пришёл, но снимки тоже отказал отдать, просил заключение тоже отказали. Настаивают, чтоб переделал.

Вопросы собственно такие;

1 Имеет ли смысл обращаться в суд за выдачей результатов?

2 Может ли суд обязать переделать снимки?

3 Такой вопросик ещё, придя по повестке могу ли я отказаться от доп. мед. осбследования, и попросить чтоб забрали?

Впринципе отслужить не проблема для меня, просто не хочется терять время, по судам таскаться, да и на измене жить тоже.

 

Добавлено через 21 минуту

Есть ещё такой вопрос, повестка на 20 июня, я приду без результатов анализов, скажу что не выдают, какие будут действия военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На Вашем месте я бы не стала обращаться в суд по этому вопросу, так как Вы сами нарушили закон, отправив вместо себя на снимки другого человека. В военкомате Вам, скорее всего выдадут, направление на дополнительное обследование в другое мед.учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Хотелось бы уточнить по 3 вопросику, могу ли я прийти в вк и отказаться от дополнительного мед. осв. и попросить забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от обследования и просить присвоить вам категорию годности ,по имеющимся в личном деле документам, но как я понимаю, там документы , которые говорят о том, что вы страдаете непризывным заболеванием, так что без доп.обследования, на мой взгляд не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...