Перейти к содержанию

Получение ВБ мне 27 лет


GnomVolga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пользовался отсрочкой по учебе до середины 2007 года.

27 лет исполнилось в 2009 году.

Не вызывался, повесток не получал.

Сегодня пошел в ВК, хотел написать заявление на выдачу ВБ по возрасту.

Мне сказали придти завтра с копией паспорта, фотографией.

А также сказали, что я должен написать объяснительную и ВК составит протокол. Что это значит и как мне быть с объяснительной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите данную объяснительную, в которой укажите, что повесток в период с 2007 по настоящее время не получали. Протокол об административном правонарушении составят в любом случае. Придётся уплатить штраф - 500 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите данную объяснительную, в которой укажите, что повесток в период с 2007 по настоящее время не получали. Протокол об административном правонарушении составят в любом случае. Придётся уплатить штраф - 500 р.

 

Спасибо за ответ!

Я почитал форум и у меня возник следующий вопрос.

Прихожу завтра, приношу фото, копию паспорта, пишу объяснительную (примеры вычитал на форуме:ciao:).

Вопрос: параллельно с написанием объяснительной я должен оформить заявление на выдачу ВБ в двух экз. и завизировать их (на всякий случай), кто должен подписать заявление? И какие документы или копии я должен принести ещё!?

Заранее СП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заявление подписывается человеком его написавшим, то есть Вами. А в военкомате в канцелярии Вам на него должны поставить входящий номер. В военкомате Вас попросят пройти мед.освидетельствование, кроме паспорта и фотографий могут попросить документы об образовании, св-во о браке, если Вы женаты, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...