Перейти к содержанию

Военкомат и поликлиника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня волнует следующий вопрос:

Я живу в Питере,мой военкомат(Фрунзенский район) три последних призыва до 2010 года отправлял в поликлинику №19 на Пражской улице,по диагнозу плоскостопие. Эти три призыва я делал снимки стоп и все эти три раза подтверждался один и тот же диагноз "плоскостопие 2 ст. и артроз 2 ст." В этот весенний призыв(2010 г.) военкомат решил меня направить в поликлинику №109 на О.Дундича. Мне это показалось подозрительным,отсюда вопрос. Входит ли поликлиника 109 в список мед.учереждений,в которые военкомат отправлет призывников на мед.обследование(лечение) во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Все, поликлиники входят в список мед. учреждений в которые направляет ВК.

Если у вас действительно есть данное заболевание ни чего страшного в этом нет пройдете обследование диагноз если диагноз подтвердится требуйте зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Еще один вопрос. В воекомате дают акт в одном экзэмпляре,а как я знаю должны давать акт в двух экзэмплярах,так как всё лечение и рентген снимки оплачивает страх. компания,не сам же военкомат будет оплачивать мои снимки). Военкомат должен давать 2 экзэмпляра?

И еще, в шапке акта от военкомата должно быть написано полное описание диагноза - в моем случае "плоскостопие 2 ст. и артроз 2 ст." или просто диагноз "плоскостопие"?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата обследования по направлению из военного комиссариата производится из средств федерального бюджета.

Диагноз пишут все по разному принципиальной разницы нет но в вашем случае желательно чтобы присутствовали слова плоскостопие с артрозом пусть и без степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...