Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что мне светит?

Сперва давали отсрочку на 6 месяцев из-за недовеса,имт был равен 18,сейчас мой имт(после отсрочки) равен 17,6 ,отправляли на беговую дорожку.Мне дадут военник или будут в армию забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д" категория Б. При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мой вес остался прежним 52 кг,но рост увеличился с 171см, до 172,5 см,главная говорит типо годный я.Терапевт отправляла на "велосипед",с результатами должен скоро к ним прийти,что дальше военкоматчики делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Ник, если по результатам нагрузочных тестов работоспособность будет низкой - получите военный билет, а если средней или нормальной - пойдете служить, к сожалению

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я напишу результаты нагрузочных тестов,только я так и не понял что они означают.

Протокол определения физической работоспособности PWС 170

Пульс-76

ад-100/70

т-ра-36,6 градусов

рост-172

вес-52,1 кг

ИМТ=17,6

Мощность 1-ой нагрузки=50 ватт

Чсс после 1-ой нагрузки=114 ударов в минуту

Мощность 2-ой нагрузки=133 ватт

Чсс после 2-ой нагрузки=164 ударов в минуту,АД=130/80мм.рт.ст.;на 4 минуте 37 секунде пациент отказался от проведения пробы из-за слабости в ногах,перебоев в работе сердца,головокружения,тошноты.Проба прекращена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вес не уменьшился за пол года,пытаюсь сбросить,но рост увеличился,это будет считаться как,отрицательная динамика имт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Ник, а тебя отправляли в обязательном порядке? отказаться то вообще можно? я не в курсе, но по моему у них и права нет на это, т.к. твое тело - твое дело) а у них есть лишь факты годен ты или нет...

я бы сказал что никуда не пойду, т.к. это не в моих интересах, а что им нужно это их проблемы, ведь ты никому ничего не должен, а к службе был не годен...

хотя может и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос.

Пол года назад проходил комиссию, при росте 178 был вес 54 кг - то-есть недобор.

В этот весенний призыв в на комиссии такие данные: рост 178, а вес 51.5кг

То-есть пошлf отрицательная динамика.

Скажите что меня ждет и как лучше поступить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей123, Тебя будет ждать,то что и меня,велоэнергометрия,на которой надо показать сниженную физическую работоспособность,и тогда можно расчитовать на военник,если до этого отсрочки не было,дадут отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тебя будет ждать,то что и меня,велоэнергометрия,на которой надо показать сниженную физическую работоспособность,и тогда можно расчитовать на военник

Вы сами ответили на свой вопрос.По поводу велоэргометрии - оценить Вашу однозначно нельзя - она не доделана, так что теперь всё на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...