Перейти к содержанию

куча вопросов)


tamoyo

Рекомендуемые сообщения

у меня к Вам вот такой вопрос: весной 2005 я прошел мед.комиссию,но не отнесся к ней серьезно - никаких справок не приносил - так сказал,какие есть болезни,но уверен,они их даже и не записали :) ...получил приписное - годен к ВС :D :D :D - испытал огромную радость по этому случаю...имелось заболевание,четко попадающее под категорию В(аллерг.дерматит),справки имеются...

1)буду ли я проходить мед. комиссию 2-й раз(так наз. контрольная мед.комиссия)

2)там я отдам им справки,но,допустим,они меня шлют с ними на Аляску - говорят хватит маяться дурью - иди служи!!! - вынесут решение о моей ГОДНОСТИ к ВС и скажут явиться на ГСП(сборный пункт,что-ли)... :cry:

так вот лучше нанять юриста ДО прохождения мед.комиссии и надеятся на его помощь??? как можно оспорить это решение???

3)работает ли Ваша организация в кредит???

4)у меня день рождения 22 апреля - будет 18 - когда ориентировочно меня могут призвать???

5)может ли быть такое,что "свяжут",не дадут позвонить юристу,еще чего-нибудь в этом роде???

6)в стоимость услуг,при подписании договора с Вами,входят ли услуги юриста,который будет защищать меня в суде?

7)стоимость первой консультации в Москве???

...заранее Вам благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на Ваши вопросы в порядке их поступления.

1. Никакой "контрольной мед.комиссии" при постановке на воинский учёт не существует. При призыве также заключения врачей, даваемые при освидетельствовании, осмотре и контрольном освидетельствовании даются не комиссионно, а индивидуально. Если вопрос касается КМО, то его проведение в отношении допризывников не предусмотрено.

2. Решение (точнее - заключение) о Вашей годности уже вынесено. Теперь вопрос о Вашей годности встанет только при проведении призыва (с 22 апреля по 30 июня того года, когда Вам исполнится 18 лет).

3. Условия договора Вы можете обсудить на очной консультации.

4. Вы подлежите призыву на военную службу в период с 22 апреля по 30 июня.

5. Подобные действия незаконны и уголовно наказуемы. А случиться может всякое. Если убийства запрещены законом, то это не означает, что убийства не происходят.

6. В комплекс наших услуг входят все действия, направленные на достижение заявленного в договоре результата - освобождения от призыва. В том числе и представительство в суде.

7. Сегодня, 12 сентября, ценовая политика организаций, работающих по проекту "Призывник", будет корректироваться.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...