Перейти к содержанию

Что будет дальше...


Рекомендуемые сообщения

16 апреля прошел ОВК где мне сказали что выдадут ВБ,ни сроков ничего не сообщили,просто выгнали с кабинета,позже 5 мая позвонили в военкомата и попросили прийти для оформления ВБ,там у меня забрали приписное свидетельство,заполнили анкету какуюто и поставили печать в паспорте - ВОЕННООБЯЗАННЫЙ, дальше сказали что придет повестка на 2 июня,явится в военкомат,на мои вопросы для чего мне ничего неответили,накричали и выгнали из кабинета вновь, категория годности должна быть В,и по идее мне должны выдать ВБ 2 июня,но очень уж настораживает печать в паспорте,незаберут ли меня из военкомата сразу на призывной пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какие сроки примерно придет ответ на запрос? до 2 июня осталось не так уж и много,а зная нашу волокиту боюсь полученный ответ будит уже ненужным )

 

и еще забыл сказать,у меня в данный момент действует отсрочка по обучению в ВУЗе, защита диплома 10 июня только и ето меня немного успокаивает,не могут же они призвать пока я учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какие сроки примерно придет ответ на запрос?

в течении 30 дней. Если не хотите ждать 30 дней то иди в вк и пишите там заявление - по идее в тот же день смогут выдать копию решения пк в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...