Перейти к содержанию

ПСИХ. БОЛЬНИЦА


Серафим
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Моего друга направили из РВК в псих.больницу с диагнозом эндогенное заболевание (шизофрения). лежать там день и ночь он не хочет. Может ли он потребовать дневного станционара в псих. больнице? и на основании какого закона?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, данное условие (каким образом будет проходить обследование призывник) остается на усмотрение ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, данное условие (каким образом будет проходить обследование призывник) остается на усмотрение ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте исследования состояния здоровья в графе: "на станционарном амбулаторном (ненужное зачеркнуть) обследовании в ...." ничего не зачеркнуто! вывод: призывник может сам зачеркнуть? и что надо зачеркнуть чтобы лежать на дневном станционаре с шизофренией?

"Мне плевать, что Вы думаете обо мне! Я не думаю о Вас вообще!" - обращение к военкомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Зачеркивать призывник ничего не имеет право, т.к. это направление оформляется в РВК и заполняется уже в мед. учреждении, в которое Вы направляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...