Перейти к содержанию

вызов в военкомат


Гость александр60

Рекомендуемые сообщения

Гость александр60

Учусь на 2 курсе государственного института. Принёс справку ф.26 что я являюсь студентом 2 курса, но меня обязывают пройти медкомиссию. Приписное получал в г. Сургуте в 11 классе. У меня в приписном написанно что я ограниченно годен, то есть я попадаю под категорию В. Потом поступил в ВУЗ г.Москва. На первом курсе отнёс справку ф.26 проблем не было. Этой осенью когда пришел за справкой в ОВИР мне сказали что я должен пройти мед комиссию, чтобы подтвердить или опровергнуть свою категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, последний раз Вы проходили медкомиссию при ПЕРВОНАчальной постновке на учет до 18 лет. Теперь ДО получения отсрочки Вы должны пройти медосвидетельствование. Если дадут ст. годности А или Б, то Вам вручается отсрочка, и Вы учитесь дальше. Если кат. В, то военкомат вообще Вас не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Дело в том, что для вынесения любого решения (в т.ч. и о предоставлении отсрочки) призывной комиссией необходимо прохождение мед. освидетельствования. Требования призывной комиссии правомерно, а ранее (заочно) вынесенное решение об отсрочке незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Дело в том, что для вынесения любого решения (в т.ч. и о предоставлении отсрочки) призывной комиссией необходимо прохождение мед. освидетельствования. Требования призывной комиссии правомерно, а ранее (заочно) вынесенное решение об отсрочке незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...