Перейти к содержанию

УВАЖАЕМЕ КОЛЛЕГИ!!!!!!!!!


medvedeff
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: с 2.05.2010 по настоящее время я нахожусь на лечении с Диагнозом: ушиб головного мозга легкой степени тяжести. Субарахноидальное кровоизлияние. Ушиб мягких тканей головы. В выписном эпикризе написанно продолжить амбулаторное наблюдение у невропатолога. Продолжить ноотропы, рассасывающие средства. Так все и делаю. В РВК (в который явился вообще по другому поводу) заставили пройти мед.комиссию по заключению которой поставлена Б-4. дали направление на анализы (какие только непонятно), Эхо-ЭГ и всучили повестку на 21.05.2010., хотя у меня больничный открыт до 24.05.2010. Ответьте пожалуйста правильно ли это и пологается ли мне хотя бы какая-то отсрочка. Что мне делать дальше? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум,подать жалобу председателю ВВК военкомата(лучше заказным письмом с уведомлением о доставке).И найти грамотного юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,по статье 28,до вынесения решения по статье 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но если не трудно можно как-то это разъяснить что-ли. Почитал обе статьи ничего не понял кроме сроков призыва. Вы же все-таки ближе к этому. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме в полном объеме это сделать невозможно.Поскольку, в отсутствии непосредственного контакта,невозможно определить наличие и выраженность функциональных нарушений в восстановительный период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...