Перейти к содержанию

Вопрос по психиатрии и геморрою с выпадением 2-3 стадии!


Рекомендуемые сообщения

Итак, здравствуйте! В марте обратился в городской ПНД с жалобами на тревогу, плохое настроение, апатию, повышенную агрессию, сниженную работоспособность, отсутствие полового влечения и т.п. В общем, на депрессию. Психиатр направила писать тесты к психологу и после написания тестов результаты симптомов подтвердились. Далее был направлен к районному психотерапевту, где она мне объяснила, что на первом этапе мы будем убирать тревожное состояние, а затем уж бороться с самой депрессией. Значит, выписала она мне СТРЕЗАМ, СОНОПАКС, АТАРАКС, МАГНУМ В6 и назначила физиотерапию и гипноз. Спустя месяц употребления лекарств и посещения процедур стало лучше и она приняла решение выписать мне ТРИФТАЗИН и принимать его на пару со СТРЕЗАМОМ. На тот момент меня мучил вопрос: "Есть ли у меня депрессия?", и я привел к врачу свою подругу, чтобы врач доказала ей, заодно и самому узнать, что у меня в действительности депрессия, ибо моя подруга мне не верила и ей казалось, что я из мухи слона раздуваю. Врач сказала: "Да, депрессия есть! Случай затяжной и вместо обычных двух месяцев лечения придется лечиться месяца четыре."

Сейчас идет второй месяц лечения. Надеюсь, список лекарств будет пополняться и среди них появятся антидепрессанты, ибо коллекция рецептов (а я их храню!) не помешает! :)

 

Также, накануне посещения ПНД обратился к проктологу на зуд, кровотечения и выпадения узлов в заднем проходе. Диагноз: геморрой 2-3 стадии, неосложненный.

 

Прошу помощи у специалистов! Интересуют разъяснение ситуации по обоим случаям, советы в дальнейших действиях и возможные перспективы. Также, достаточно ли иметь выпадение узлов, чтобы получить категорию НЕгодности или все-таки стационар необходим? Премного благодарен!

 

P.S.: Просьба не цитировать пояснения из "расписания болезней", ибо наизусть знаю 17 и 46 статьи, а пояснить, что светит в моем случае. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности - В.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы не годны по обоим заболеваниям, но сначала могут дать отсрочку, так что регулярно посещайте с жалобами ПНД и поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...