Перейти к содержанию

Язва 12п кишки Срочно!


Гость BaDDoGy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня сложилась такая ситуация, в 2003 году у меня обнаружили при гастроскопии язву 12п кишки, после этого прошел курс лечения дома и с тех пор никаких обострений небыло. После этого пару раз делал гастроскопию врач в заключении писал только хронический гастрит.

Сейчас остро стал вопров о службе в армии и я прошел обследование в двух клиниках в одной поставили следущий диагноз: Незначительная деформация луковицы 12п кишки, хронический гастродуоденит, язвенная болезнь желудка ассоциированая с НР.

Но как сами они мне сказали все это очень натянуто.

В другой клинике нашли:

Эррозивный антриум-гастрит. Постязвенный рубец(старый) незначительно деформированой луковицы 12п кишки. Поверхностный дуоденит.

С этми заключениями военкомат послал на обследование в 33ю больницу сегодня мне врач в больнице сказал что после гастроскопии и рентгена желудка невыявлено ни рубца, ни деформации и что я почти здоров.

Подскажите есть ли у меня шансы что у меня признают язвенную болезнь и как дальше действовать. 20го призывная комисия.

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым главным документом для военкомата будет заключение акта.

Поэтому свою правоту Вам скорее всего придётся доказывать через суд.

Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Туле или в соответствующих областях, Вы можете обратиться в наши офисы и Вам обязательно помогут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...