Перейти к содержанию

Проблемы со спиной!


_snake
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Во вторник вылезал из машины и прихватило поясницу. Терапевт назначил уколы. Сегодня уже полегче, но при любых нагрузках боль неприятная, а иногда и довольно резкая( В общем завтра иду как бы выписываться, пришла в голову мысль, что такие проблемы со спиной могут помочь в освобождении от службы. Какие справки попросить у врача и нужно ли просить дополнительное обследование? В первый день терапевт сказал, что это остеохондроз. Такое со спиной уже случалось несколько лет назад при занятии силовыми видами спорта. а так спина болит при нагрузках аж с 2002 года. Я в диагнозах совсем не разбираюсь, но вполне адекватно понимаю, что с такими болями я, даже если очень захочу, отслужить не смогу.. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Жалобы и словесные описания военкомат не принимает.Все должно быть задокументировано и соответствовать описанию статьи и пункта "Положения о Военно-Врачебной Экспертизе".Попросите ВВК военкомата направить Вас на обследование по Акту,для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Жалобы и словесные описания военкомат не принимает.Все должно быть задокументировано и соответствовать описанию статьи и пункта "Положения о Военно-Врачебной Экспертизе".Попросите ВВК военкомата направить Вас на обследование по Акту,для определения категории годности.

 

Спасибо. Я в другом городе живу и работаю. Хотелось бы предварительно узнать возможность "негодности", раз уж здоровье все равно подводит. А так я и не планировал, благо до 27ми недолго. К тому же явиться в военкомат, отправиться на обследование и оказаться годным - это что за авантюра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не появляйтесь в военкомате.По Вашей статье(66й) определить категорию годности в рамках форума невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не появляйтесь в военкомате.По Вашей статье(66й) определить категорию годности в рамках форума невозможно.

 

Я понимаю, что на словах точно сказать годен\не годен не получится, поэтому и интересуюсь, может быть попросить у врача определенное какое-то заключение? или дополнительное обследование по определенному направлению? Без военкомата же можно максимально приблизиться к установлению категории годности все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите произвести рентгенографию грудного и поясничного отд.позвоночника с заключением рентгенолога.Если найдут сколиоз 2ст.с углом сколиоза по Чаклину более 11 градусов,то по статье 66,можете отправляться за военным билетом.Если нет,обеспечьте максимально возможную обращаемость за медицинской помощью(обязательно собирайте все медицинские документы и выписки).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...