Перейти к содержанию

вес 55 при росте 178


Рекомендуемые сообщения

нужно срочно в военкомат за справкой для загранника.

могут ли меня сейчас забрать?

вес 55, рост 178.

3-й год призывают.

повестки не принимал.

последний раз в 2006 в приписном листе написали "временно не годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком ИМТ 17 Вам могут дать в военкомате отсрочку на 6 месяцев. При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня такая история, я уже проходил 1 раз обследование , ничего не нашли дали отсрочку на пол года вес был 54.6 рост 181 , потом пришел вес стал 55.5 а рост 182 , опять отправили на обследование , узи так и не делают сам же прошу чтобы сделали , потому что знаю что узи покажет , а они не делают , на что мне надеяться после второго обследования в военкомате? меня так и будут каждые полгода таскать?

 

Добавлено через 1 минуту

и физические нагрузки я не пройду 100% , у меня пролапс митрального клапана 1 степени , то есть если я пробегу немного мой пульс станет 115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
поставили Б3 на законных основаниях?

 

К сожалению отсрочка по недостаточности была предоставлена, отр.динамики ИМТ не наблюдается, кат. определена верно. Надо оспаривать данное решение в суде (если уже была призывная), и искать другие заболевания.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили Б3 на законных основаниях? ответьте пожалуйста , а то скоро заберут((

Да, законно.

Было ИМТ=16.66

Стало ИМТ=16,75 (положительная динамика= ст. 13 РБ п. "д" кат.- "Б-3")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так рост то тоже прибавился на 1 см, бля пацаны посоветуйте как быть, у меня еще пролапс митрального клапана , а на физ нагрузку или как ее там меня не направляли, узи и к эндокринологу тоже(

 

Добавлено через 1 минуту

не может же быть чтобы я был худой просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так рост то тоже прибавился на 1 см

я это учел в определении ИМТ

бля

:nono2:

на физ нагрузку или как ее там меня не направляли, узи и к эндокринологу тоже(

потому что положительная динамика ИМТ, они решили раз поправились значит здоровы. ПК уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так рост то тоже прибавился на 1 см, бля пацаны посоветуйте как быть, у меня еще пролапс митрального клапана , а на физ нагрузку или как ее там меня не направляли, узи и к эндокринологу тоже(

 

Добавлено через 1 минуту

не может же быть чтобы я был худой просто так

 

у моего сына ПМК с 99г. 10 лет исключались тяж. физ. нагрузки. В апреле призывная комиссия поставила гр. здоровья" А " и айда служить в ВДВ. Молодой человек, все вопросы решайте до призыва, когда призовут- будет уже поздно. Не соглашайтесь с решением презывной комиссии. Настаивайте на перекомиссию. Мой второй месяц служит. И куда я только необращалась - всё бесполезно. Хотя у него в призывном св-ве было написано : годен с незначит. ограничением. Будьте внимательны -какую группу здоровья вам ставят! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оспаривать в суде , есть шанс выиграть?

 

Врядли, но есть шанс отсрочить призыв на следующий.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело изменилось, вообщем я не согласился с категорией годности и на меня начали орать как всегда) я начал просить чтобы мне дали копию того на чем был выставлен такой диагноз, мне сказали принести мед карточку с детской больницы и явится в военкомат, все так я и сделал, потом повели к врачу и женщина с военкомата начала спрашивать на каком основание он вынес такой диагноз, вообщем он ничего ей не сказал, и мне завтра опять идти в военкомат к терапевту, причем это уже по пролапсу О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...