Перейти к содержанию

Берут ли с этим в армию?


Рекомендуемые сообщения

Я попал в аварию меня сбила машина, я сломал ногу, мне вставили штифт в ногу, через год мне его вытащили. Диагноз: Сросшийся ерелом обеих костей правой голени! также было сотрясение мозга средней тяжести.

Меня очень интересует могут ли меня забрать в армию с этим? У меня постоянно кость ноет в области перелома, на коленке больной ноги я вообще не могу долго стоять. Я боюсь что если я пойду в армию мне ее там сломают еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сотрясения мозга, есть ли у Вас медицинские бумаги фиксирующие это обстоятельство? Проводились ли исследования, если да то пришлите их.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть справки. Но врачи говорили что это влияет только на род войск!

напишите заключение полностью по сотрясению мозга..могут быть шансы..на счёт штифта..зря вынули..с металлом внутри вообще не берут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должно быть ограничение сгибания/разгибания конечности или укорочение ноги на 2 см минимум, чтобы рассчитывать на негодность.

По сотрясению должны быть последствия - посттравматический арахноидит, повышение внутричерепного давления(чётко это определяется по МРТ головного мозга).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...