Перейти к содержанию

Тахекардия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете.Меня уже врачи загоняли совсем.Сегодня в очередной раз пришел в больницу сдать анализы кровь из вены и мочу,а потом послали делать велотометрию (по моему название такое),пришел к ним в кабинет,меня посадили на устройство с педалями, девушка померяла давление а затем сказала что у меня тахекардия чистота вроде 130 или 140 ударов,сказала, что бы я шел к своему врачу и сказал что при таком состоянии мне делать ничего не будут.Врач удивился,сказав что то вроде того:у тебя же вчера все было нормально, и послала меня повторно на кардиограмму в ней написали то же тахекардию.Вернулся обратно к врачу сказала что бы я пил таблетки Конкор по 1 штуке каждый вечер.Велела появится мне на следующей неделе.Стоит ли мне пить эти таблетки?И что за обследования мне будут проводить дальше?На следующем визите к доктору мне нужно опять подтвердить этот диагноз?И самый главный вопрос который в большей степени волнует меня возьмут ли меня в армию с такими вещами?Уважаемые специалисты дайте пожалуйста ответы!Заранее благодарю вас!

 

Добавлено через 10 минут

Ну кто нибудь может мне дать ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashu, целесообразность принятия "конкора" под вопросом, спросите об этом своего кардиолога.

Синусовая тахикардия - норма, в армию возьмут.

 

"Ну кто нибудь может мне дать ответы!!!" - не кричите, вам никто давать ответы тут не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам написали совершено правильно, Вам также рекомендую обследоваться у невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashu, целесообразность принятия "конкора" под вопросом, спросите об этом своего кардиолога.

Синусовая тахикардия - норма, в армию возьмут.

 

"Ну кто нибудь может мне дать ответы!!!" - не кричите, вам никто давать ответы тут не обязан.

 

Я и не кричал.Быть может это нервы защита диплома на носу.Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тахикардия должна быть пароксизмальной, чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...