Перейти к содержанию

Отсрочка в аспирантуру


Гость A_Key

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня такой вопрос:

Я проучился в Гос.ВУЗе 1 год и был отчислен (мне было 17 лет ) ! День рождение у меня в сентябре, так что летом я успешно здал экзамены в другой Московский ВУЗ, в нём я учусь и по сей день, уже на 5 курсе! (если я на 5 курсе и всё ещё учусь значит учиться второй раз мне полюбому полагается, т к первый раз когда я был отчислен возраст у меня был не призывной?)

Вопрос такой : Дадут ли мне отсрочку, если я пойду в аспирантуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! У меня такой вопрос:

Я проучился в Гос.ВУЗе 1 год и был отчислен (мне было 17 лет ) ! День рождение у меня в сентябре, так что летом я успешно здал экзамены в другой Московский ВУЗ, в нём я учусь и по сей день, уже на 5 курсе! (если я на 5 курсе и всё ещё учусь значит учиться второй раз мне полюбому полагается, т к первый раз когда я был отчислен возраст у меня был не призывной?)

Вопрос такой : Дадут ли мне отсрочку, если я пойду в аспирантуру?

 

При поступлении в аспирантуру НЕ ВАЖНО сколько вам лет, сколько раз вы получали отсрочку до этого, как вы учились, какого вы пола, какой цвет кожи, национальность и т.д :D !

Вы можете поступать в аспирантуру каждый год, и каждый год в новую и каждый раз вам полагается отсрочка в соответсвии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" статьи 24, пункт 2 подпункт Б. Данным Законом НЕ РЕГЛАМЕНТИРУЕТСЯ количество острочек и то что было до этого! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не могла быть предоставлена отсрочка до достижения Вами 18 лет.

Положение "не более двух отсрочек" относится к отсрочкам по получению среднего специального и высшего образования. Аспирантура не входит в их число, поэтому Вы можете учиться в любом количестве аспирантур и сохранять отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...