Перейти к содержанию

Влип по самые уши


RicardoFogly
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Во время осеннего призыва неуложился в сроки медобследования, после новогодних праздников, пришел в военкомат, мне сказали-иди как сделаешь обследование прийдешь...повестку не дали, я решил использовать время и найти нормальную отсрочку от службы-нашел..сейчас доделал это обследование (реальная фикция неизвестно для чего, по такому диагнозу ничего не светит...в плане отсрочки)...нужно идти в военкомат...что мне грозит? И что предпринять чтобы незаконно не загудеть в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Во время осеннего призыва неуложился в сроки медобследования, после новогодних праздников, пришел в военкомат, мне сказали-иди как сделаешь обследование прийдешь...повестку не дали, я решил использовать время и найти нормальную отсрочку от службы-нашел..сейчас доделал это обследование (реальная фикция неизвестно для чего, по такому диагнозу ничего не светит...в плане отсрочки)...нужно идти в военкомат...что мне грозит?

Срок установленный для прохождения обследования по выданному военкоматом акту составляет две недели, в военкомате придется писать объяснения по поводу затягивания сроков.

 

И что предпринять чтобы незаконно не загудеть в армию...

__________________

В чем Вы считаете незаконность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем Вы считаете незаконность ?

в данный момент я нашел основание для получения военного билета, в крайнем случае-отсрочки по состоянию здоровья, просто боюсь военкомат с формулировкой ты до 27 лет будешь обследоваться мои жалобы(в карте записаны) проигнорировать. Мне уже 26 лет, если сейчас не заберут..то осенью я получу ВБ по причине исполения 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в суд с заявление об обжаловании принятого решения о призыве закреплено за каждым, поэтому не следует этим правом принебрегать! Дотяните судебное разбирательство до 15 июля (окончание призыва) и решение будет отменено как не реализованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возникла новая трудность....уволился с работы, полис просрочился, и не могу доделать обследование до конца, полис тоже не получается быстро поменять, так как паспорт просрочен на 6 лет(...

что мне грозит в этой ситуации...по идее у меня есть основания для получения категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла новая трудность....уволился с работы, полис просрочился, и не могу доделать обследование до конца, полис тоже не получается быстро поменять, так как паспорт просрочен на 6 лет(...

что мне грозит в этой ситуации...по идее у меня есть основания для получения категории В

 

Менять паспорт и полис вам всё равно придётся. Поэтому, не тяните. На время замены паспорта можете получить временное удостоверение на его основе замените полис и сможете обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне могут сейчас предъявить.?..могут ли привлечь к уголовной ответственности?, впринципе заболевание есть...и врятли куда то денеться...те к службе не годен получаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К уголовной отвественности вас врядли приалекут, но относится к вам будут предвзято, это - точно.

 

Что бы подтвердить ваше непризывное заболевание вам нужно получить в военкомате акт исследования состояния здоровья, вот там и будут у вас проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...