Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если пишу не в том разделе извиняюсь!

Вопрос:

Дали мне направление от РВК в областную клиническую больницу к кардиологу,дали срок до которого я ОБЯЗАН:censored: явиться в ВК с результатами обследования.

Теперь допустим такая ситуация что у меня нет средств(денег) чтобы туда съездить,безработный я(в мед. полисе даже так написано)....вот! Ехать не далеко...но всё таки монетки нужны...:yes2:

Что можно сказать в военкомате по этому поводу???

Сказать мол нет денег ехать и всё...в сроки отведённые на обследование я не укладываюсь...!!!???:dontknow:

Оговорена ли такая ситуация в каких либо юридических документах о воен.врачебной экспертизе?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то военкомат оплачивать должен из средств бюджета поездки до больницы. Вы, вероятно, забыли попросить у них компенсацию.

 

п. 6 ст. 5.1. ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!:yes2:

 

Добавлено через 4 минуты

Об этом я и не знал!

А каким образом у них потребовать компенсацию за проезд?

Заявление нужно написать?

Потому что направления в нашем военкомате раздают налево и направо,и говорят езжайте пожалуйста! А вот про оплату молчат как удавы!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

Добавлено через 4 минуты

Об этом я и не знал!

А каким образом у них потребовать компенсацию за проезд?

Заявление нужно написать?

Потому что направления в нашем военкомате раздают налево и направо,и говорят езжайте пожалуйста! А вот про оплату молчат как удавы!

 

Нужно написать заявление на имя начальника отдела ВК с просьбой компенсировать расходы связанные с прохождением призывных мероприятий - мероприятий по медицинскому освидетельствованию...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...