Перейти к содержанию

Если я оформлю опекунство.


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте. Вот задумался над вопросом. Что если мне выписаться из квартиры. мне же не смогут помешать этого сделать?? И прописаться в поселке у бабушки там сного встать на учет и оформить опекунство над ней.... как никак деревня хозяйство и прочее... да и она уже не молодая 74 года уже. на лекарствах сидит. Мне же предоставят отсрочку или же могут отказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте. Вот задумался над вопросом. Что если мне выписаться из квартиры. мне же не смогут помешать этого сделать?? И прописаться в поселке у бабушки там сного встать на учет и оформить опекунство над ней.... как никак деревня хозяйство и прочее... да и она уже не молодая 74 года уже. на лекарствах сидит. Мне же предоставят отсрочку или же могут отказать??

А она инвалид 1 группы? Если нет, отсрочка не положена.

 

Добавлено через 36 секунд

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк наверно инвалид. Сердце больное и постоянно по больничкам ходит....

 

Добавлено через 39 секунд

если что то может даже оформить инвалидность. даже пдюс будет добавка к пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк наверно инвалид. Сердце больное и постоянно по больничкам ходит....

Это нужно вам узнать, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наболевший вопрос.. если у меня в приписном стоит огрначенно годен а на последней комисии поставили Б3.. так как с собой небыло мед карты. в больничке не отдали.... На сколько знаю Б3 это годен с ограничениями а огрничено годен это запас ... разве могут поменять статью???? Да и еще просил дать направление на обследование так как в деле то указана одна болезнь которая была когда еще на учет вставал но последних данных по ней нет...... а там отказали типа на контр явке все получишь ну а на явку не ходил по реально уваж. причине....

Прав я или нет что требовал у них направление на обследование и неправы ли они что отказали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю Б3 это годен с ограничениями а огрничено годен это запас ...

да.

разве могут поменять статью????

да. по сути в приписном ничего незначит. кат. ставят по р-татам текущей медкомиссии. однако если стояло В, если шансы освободиться от призыва.

Прав я или нет что требовал у них направление на обследование и неправы ли они что отказали???

прав. неправы. надо предоставить мед. док о заболевании и требовать акт. так верояность его получить выше.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем приду я туда с мед картой тыкну им ей... покажу что за болезни есть.. и попрошу акт. В таком случае не должны отказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем приду я туда с мед картой тыкну им ей... покажу что за болезни есть.. и попрошу акт. В таком случае не должны отказать???

Прежде, чем идти, => мед. форум и консультация по имеющимся заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...