Перейти к содержанию

Сбор мед. справок для получения ВБ в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Буду признателен за помощь. Сейчас живу и работаю в Москве, а прописан и прикреплён к военкомату в другом городе за хтыс км от Москвы. Последний раз в военкомате был когда учился в школе. Тогда же проходил доп обследование относительно небольшой болезни ( алергия ). Не служил по причине родителей пенсионеров. Потом никаких повесток не приходило, никто не появлялся и сам никуда не ходил. Теперь мне 27 как несколько месяцев:596:. Хочу получить военник, но так понял что нужно пройти там дома медкомисию. Надо ехать домой и её проходить, но я потеряю много времени, а на работе завал. Скажите могу я пройти здесь в Москве всех врачей ( кровь, моча, Экг, флюр-фию и т.д.) к примеру в платных клиниках? Именно платных Москвы? И на сколько страшно будет если я здесь просто куплю все эти анализы? Не проверят ли там дома случаем существования клиники в которой я якобы сдам анализы? За предоставления списока врачей которых следует пройти, кто проходил, буду благодарен. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформи временную регистрацию в Москве, встань на учет в ВК и получай ВБ здесь.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ конечно, но хотелось бы попробовать пока простым способом. Поехать получить и забыть. А здесь в Москве думаю начнут мани просить и подписи всяких офицеров годами ждать 8) Да и регистрация денег стоит.

Жду помощи далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет анализов, ЭКГ и флюорографии, наверно можно и в Москве сделать. Но мед.комиссию все равно придется в военкомате проходить.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ конечно, но хотелось бы попробовать пока простым способом. Поехать получить и забыть. А здесь в Москве думаю начнут мани просить и подписи всяких офицеров годами ждать 8) Да и регистрация денег стоит.

Жду помощи далее...

 

Если нет времени, то вполне можете получить освобождение от призыва и ВБ в московском ВК. Регистрация сейчас не проблема.

Анализы, при явке в ВК по месту постоянной регистрации вам скорее всего придётся сдавать заново, а также проходить иные обследования в местных мед. учреждениях...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил мать сходить узнать. Сказали пусть приедет с паспортом принесёт фото за 1-2 дня сделают. Про медицинскую комиссию не слова. Тема закрыта. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...