Перейти к содержанию

документы в ВК


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос , в школе проходил медкомиссию в ВК была категория А ( в приписном ) , когда проходил медкомиссию на военную кафедру поставили Б ( проигнорили справку об отсутствии гастрита ) , ухожу в осенний призыв и соответственно будет еще одна медкомиссия , вопрос такой остались ли сведения у ВК о моей категории Б или я могу получить А после медкомиссии, так то понятно что категория может меняться , просто заболевание - хронический гастроуденит и может придеруться что как так он прошел , хотя справку сами проигнорили тогда , а диагноз мне поставили когда я вообще вирусным чем то болел и ФГС заодно сделали , но спустя несколько лет я еще раз проходил ФГС и его не было выявлено.

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном деле остаются заключения врачей, так что в любом случае врач увидит, что стояла кат. "Б", но это не означает, что так и останется "Б" раз была поставлена когда-то. Все мед. освидетельствование будет проходить по-новой.

 

Добавлено через 4 минуты

У меня такой вопрос , в школе проходил медкомиссию в ВК была категория А ( в приписном ) , когда проходил медкомиссию на военную кафедру поставили Б ( проигнорили справку об отсутствии гастрита ) , ухожу в осенний призыв и соответственно будет еще одна медкомиссия , вопрос такой остались ли сведения у ВК о моей категории Б или я могу получить А после медкомиссии, так то понятно что категория может меняться , просто заболевание - хронический гастроуденит и может придеруться что как так он прошел , хотя справку сами проигнорили тогда , а диагноз мне поставили когда я вообще вирусным чем то болел и ФГС заодно сделали , но спустя несколько лет я еще раз проходил ФГС и его не было выявлено.

 

Если хотите кат "А", то покажите мед. документы, подтверждающие Ваше выздоровление. Если врач не обратит на это внимание, то можете написать заявление на имя врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу ошибаться но при прохождении комиссии на ВК я дело вообще не видел может его и не брали ? все крутилось вокруг бланков с кафедры и на нем врачи заключения писали и годность

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...