Перейти к содержанию

Положена ли отсрочка?


Гость Metist

Рекомендуемые сообщения

В 2000 году поступил в центр непрерывного профессионального образования (училище), в 2003 продолжил учёбу в том же учебном заведении, но уже в техникуме, благополучно всё окончил. В 2006 году поступил в институт на очную форму обучения. Использовал я две отсрочки или одну, положена мне отсрочка от института?

В институте когда поступал сказали что НПО за одну отсрочку считается, так ли это? На момент поступления в 2000 году было 17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000 году поступил в центр непрерывного профессионального образования (училище), в 2003 продолжил учёбу в том же учебном заведении, но уже в техникуме, благополучно всё окончил. В 2006 году поступил в институт на очную форму обучения. Использовал я две отсрочки или одну, положена мне отсрочка от института?

В институте когда поступал сказали что НПО за одну отсрочку считается, так ли это? На момент поступления в 2000 году было 17 лет.

Вы реализовали право только на одну отсрочку. Теперь вы получаете образование другого, более высого, уровня. Вам обязаны предоставить отсрочку при соблюдении всех требований. Очная дневная форма обучения, гос или имеющую акредитацию ВУЗ.

 

Училище и техникум насколько известно является одинаковым по уровню образования (исходя из градации учебных учреждений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. дело в том, что при поступлении в первое учебное заведение Вы не являлись призывником, поскольку не достигли 18 лет. Следовательно, Вы имеете право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...