Перейти к содержанию

такой вопрос!!!


alex1006841
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день!!!

не смог 28 04 10 по направлению от вк явиться в стационар на обследование. был болен неработаю. терапевт справку не дает о болезни неработающему. прохожу второе обследование в кард центре. в вк сказали привезти все бумаги до 20 05. у меня дообследования на 27-28 мая

1 что скажет вк про первое напавление?

2 что если я не успеваю до 20 05?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо сообщить в РВК, что ваше обследование затягивается. Вам назначат новую дату явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с 1 направлением? осенью поповоду недообследования именно по нему получил отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с 1 направлением? осенью поповоду недообследования именно по нему получил отсрочку.

Добрый день, если имеете в виду старое направление, то оно действительно в течение одного года, если срок не вышел, то обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, еще такой вопрос. по неподписаной повестке прошол мк. получил направления. если я пройду обследование и вышлю его письмом в военкомат, а после этого уеду на месяц-два на заработки.прописан в одном месте, живу в другом, уеду в третье. вопрос:

1 какие действия предпримет вк?

2 что мне грозит?

3 каковы мои шансы не попасть в призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты обследования (заполненный акт исследования состояния здоровья) вы должны представить врачу который вас направлял лично. Получить повестку на заседание призывной комиссии. Это закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...