Перейти к содержанию

В каком направление стоит двигаться?


b869318
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно лежал в больнице:

Гастродуоденит хронический эрозивный, не ассоциированный с Helicobacter pylori, обострение. Дискинезия толстого кишечника по гипокинетическому типу. Хронические запоры. Аномльная форма желочного пузыря. Нейроэндокринный синдром пубертатного периода. Ожирение 2 степени, смешанного генеза, быстропрогрессирующие, не осложненное. Надсегментарная дисфункция вегетативной нервной системы по гиперсимпатикотоническому типу, цефалгический, кардиалгический синдромы. Резидуальная энцефалопатия с эмоционально-волевыми, соматоформными, невроподобными расстройствами, гипертензионо-гидроцефальный синдром, стадия субкомпенсации. Аллергический ринит, персистирующий, средней тяжести. Дисплазия крестцового отдела позвоночника: незаращение дужки S1. Киста придатка левого яичка

В каком направление стоит двигаться? На чем акцентировать внимание? Добавлю что у меня большие проблемы с психикой, которые доставляют много неудобств(но пугают что получение военного билета по психике поставит крест на моем будущем). Годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все диагнозы,в принципе пригодны для разработки(кроме кисты).Выбирайте одно направление и акцентируйтесь на функциональных нарушениях,то есть внешние проявления заболевания и жалобы.Статья 14,особенно ничем серьезным Вам не грозит и военный билет не выставляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надсегментарная дисфункция вегетативной нервной системы по гиперсимпатикотоническому типу, цефалгический, кардиалгический синдромы. Резидуальная энцефалопатия с эмоционально-волевыми, соматоформными, невроподобными расстройствами, гипертензионо-гидроцефальный синдром, стадия субкомпенсации.

Если я выберу неврологию, насколько вероятно получение военного билета? Какие диагнозы наиболее выгодны для разработки?

акцентируйтесь на функциональных нарушениях,то есть внешние проявления заболевания и жалобы

Извините, но я не понял, не могли бы вы объяснить подробней? Просто бегать в больницу жаловаться?

Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы и обращаться с жалобами.Военкомат всегда проверяет "обращаемость".И постарайтесь не игнорировать все направления на дополнительные исследования(в том числе стационарные).Это все,что Вы можете сделать самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...