Перейти к содержанию

Фальсификация данных в деле!


Voblhned
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2003 проходил мед комиссию в 16 лет, потом получил в 18 Приписное.

в 2007 году воспользовался 2й отсрочкой мать принесла им справку из Универа(сам побоялся идти)

Той же датой что я принес справку, появилась запись в моем деле что по всем врачам я имею категорию "А", но в 2007 году я не был в военкомате.

 

Как доказать что меня не было на мед комиссии?

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать данный факт вы можете путём обращения в суд.

Только с какой целью обжаловать решение об отсрочке, которую вы использовали/используете... Так как по её истечению вы будете проходить повторное мед. освидетельствование и там уже подтверждать свою объективную категорию годности....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Практически никак, более того, отсрочка по учебе могла быть предоставлена только при Вашем личном визите в РВК и после прохождения врачей. В РВК решили,что поскольку категория годности для Вас никакой роли не играет и особой заинтересованности Вы не проявляете (поскольку не явились в РВК и не предоставили мед. документы), можно провести м.о. заочно, что и было сделано. В настоящее время Вам необходимо готовить мед. документы и нести их в РВК лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я прошел обследование и у меня стоит на потверждении статья 43 пункт "в", Председатель не мало внимания уделил этому факту что в 2007 году я был здоров.

Я просто был в шоке что в моем деле значится обследовании в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призывной комиссией принято решение об освобождении Вас от призыва на военную службу, то вам остается ждать утверждения решения призывной комиссией субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае вынесения заключения о годности к военной службе по категории Б-3, призывная комиссия примет решение о призыве вас на военную службу. В случае несогласия с решением призывной комиссии, вы вправе его обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...