Перейти к содержанию

Синдром вегетодисфункции


Bonanza
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проходил осмотр в военкомате и у невропотолога жаловался на внезапные головокружения (они действительно есть), он сказал чтоб я шел в больницу к врачу. В больнице попал на прием к нему же, отправил меня на электроэнцефалографию, проверить глазное дно и давление на обоих руках. По результатам написал такой диагноз "Синдром вегетодисфункции с редкими сосудистыми ....." последнее слово прочитать не могу). Я так понимаю это вегетососудистая дистония.

По списку болезней с ВСД с частыми кризами (чаще 1 раза в месяц) категория годности В (что мне и нужно)

Вопрос такой: попадаю я под этот диагноз? на приёме, когда он спрашивал с какой переодичностью кружиться голова я говорил что раза 2-3 в месяц, хотя на самом деле бывает по разному, может пол года не кружиться, потом внезапно за неделю раза 2-3. И как вообще диагностируются эти кризы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вегетативная дисфункция рассматривается в разных статьях.Но независимо от этого,нуждается в документальном подтверждении.Самостоятельно доказать функциональные нарушения,связанные с ВСД очень сложно,для этого нужны весские аргументы.Слова и утверждения,без базы медицинских документов, ВВК военкомата не принимает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти обследование по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...