Перейти к содержанию

Результаты ФГС


Призывник7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу Вам представить результаты ФГС... Пищевод: длина пищевода от резцов до кардии 40 см, кардия зияет, рефлюкс желудочного содержимого есть, эрозии есть.

Желудок: гиперплазия слизистой есть. выраженная; Складки не изменены. утолщены; Слизеобразование повышено.

Заключение: Неостаточность кардии, эзофагит 3 степени, и еще гастрит какой-то... почерк не разберу.

Подскажите пожалуйста, что мне светит по поводу армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Только по поводу гастроэзофагальнорефлюксной болезни(ГЭРБ), по статье 59,пункту в,категория "Б-3".Или отсрочка.Для более серьезной категории нужна длительная госпитализация (от 2мес.) по этому диагнозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширены чашки 1-го порядка до 0,8; дополнительная хорда в полости левого желудочка; прогиб передней створки митрального клапана в полость левого предсердия на 4,2 мм; диаметр прогиба ПЖ - 1,4 см; левое предсердие 3,5 см, КСО 52 мм, КСР 3,5 см. Противофаза есть. Диастолическое расхождение створок 3,2*1,5. И еще ЭКГ показала: ритм синусов с час 72 и S-тен ЭКГ, неполная блокада ПНПГ.

 

Пищевод: длина пищевода от резцов до кардии 40 см, кардия зияет, рефлюкс желудочного содержимого есть, эрозии есть.

Желудок: гиперплазия слизистой есть. выраженная; Складки не изменены. утолщены; Слизеобразование повышено.

Заключение: Неостаточность кардии, эзофагит 3 степени, и еще гастрит какой-то... почерк не разберу.

А по совокупности болезней такая же категория светит?

Если я с детства на учете у кардиолога состоял это имеет значение?

Еще я в больнице лежал по поводу сердца лет в 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой "совокупности болезней" быть не может.Освидетельствование на определение категории годности к ВС проводится по одному виду патологий(соответственно статье).Из всей,представленной Вами информации,на категорию "В",ни одно не подходит.Так что, пока категория "Б".Пройдите более детальное обследование,по одному из направлений.Возможно выявятся более серьезные функциональные нарушения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы указать, какое из направлений является более перспективным в детальном обследовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по статье 59,хронический гастродуоденит.Попробуйте доказать нарушения секреторной и кислотообразующей функции(как, в форуме подсказать не могу).Самостоятельно доказать функциональные нарушения и представить их документальные подтверждения достаточно сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...