Перейти к содержанию

Отсрочка


Evgeneei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Такая проблемма. Учился в институте приносил справку в военкомат в припесном отсрочка по ст. 24 (по учебе) до 30.06.2010г. Прислали повестку чтоб пришел на мед. комисию. Принес учестковый бабушке меня дома небыло. Справку о учебе принести не могу (отчислили). Можно ли как нить законно получить отсрочку на пол-года (до осени)? Дело в том что мне разбили машину и я заплатил адвокату который судиться. Он говорит что как миниум еще 2 месяца будет суд идти. Очень хотелось-бы сначала отсудить свои деньги а потом можно и в армию. Есть у меня какие шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной повестке являться не обязаны, так как она вручена не надлежащим образом. Кроме того, вы можете отказаться от прохождения призывных мероприятий до истечения отсрочки (т.е. до 30.06). Далее у вас должны быть документально подтверждённые основания для отсрочки или освобождения от призыва, поэтому сейчас необходимо диагностировать не призывные заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...