Перейти к содержанию

Непонятная ситуация...


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Ситуация....не пришла повестка (в случае, если скажем ВК потерял моё дело), оснований для отсрочек нет, но соответественно в списках уклонистов и тех, кто не подписывает повестки тоже не значусь. Если останавливает милиция, а у меня нет с собой приписного или паспорта с отметкой ВК, они имеют право со мной чего-то сделать, если я не значусь ни в каких базах уклонистов и т.д. Или если, скажем, отвезли в отделение и проверка ничего не дала, имеют ли право все равно тащить в военкомат. Кстати, очень интересует, как менты пробивают уклонистов (звонят в военкомат или по своим базам пробивают как-то?) И являются ли водительские права удостоверением личности?

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ситуация....не пришла повестка (в случае, если скажем ВК потерял моё дело), оснований для отсрочек нет, но соответественно в списках уклонистов и тех, кто не подписывает повестки тоже не значусь. Если останавливает милиция, а у меня нет с собой приписного или паспорта с отметкой ВК, они имеют право со мной чего-то сделать, если я не значусь ни в каких базах уклонистов и т.д. Или если, скажем, отвезли в отделение и проверка ничего не дала, имеют ли право все равно тащить в военкомат. Кстати, очень интересует, как менты пробивают уклонистов (звонят в военкомат или по своим базам пробивают как-то?) И являются ли водительские права удостоверением личности?

Большое спасибо.

в военком тащить не имеют право - а имеют право вас задержать на положенные 3 часа =) позвонить в военком и за вами приедут ггггг :(

 

 

и свой вопрос добавлю -

сейчас на дворе 11 октября - а вот повестку по месту жительства не шлют - должен ли я был получать приписное после того как закончил колледж - или что они тормозят мож тожа дело потеряли? :)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею права никуда везти, кроме отделения милиции, но увезут в военкомат. Менты никого не пробивают - у них есть списки по району. Но хватают они всех у кого нет военника или приписного со штампом об отсрочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Андрей Николаевич, если у Вас нет оснований для отсрочки, после визита в РВК Вам могут вручить не документ воинского учета, а повестку для отправки в ВС. В противном случае (имеются основания для предоставления Вам отсрочки) советую самостоятельно идти в РВК, проходить врачей, получать документ воинского учета и оформлять отсрочку от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...