Перейти к содержанию

АНГИОТРОФОНЕВРОЗ


AllaM
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите советом. У сына на медкомиссии в РВК нашли заболевание (для меня это новость, сыну 22 года) Ангиотрофоневроз.Теперь необходимо в сосудистом отделении пройти обследование и подтверждение DS. Я могу быть уверена, что раз сами нашли в РВК,то подтвердится и в стационаре??? Или подстраховаться? Как должен звучать DS, для получения отсрочки? Какие документы сын должен (кроме АКТА) подать в РВК? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если прозвучит диагноз "Ангиотрофоневроз",этого будет достаточно для получения категории"В" и военного билета(статья 45).Заключения по Акту будет вполне достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос к экспертам.

Вот Акт с ДS : "Ангиотрофоневроз кистей рук II степени у нас на руках".

Какие дальнейшие действия? С чем отправляться в РВК? Как правильно передать Акт? Чего ожидать? Возраст 23 года. Дадут ли военник? Или будем переосвидетельствоваться ежегодно?

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Статья 45,пункт б,категория "В".Военный билет и никаких переосвидетельствований.С Акта обязательно снимите ксерокопию и отдайте под расписку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...