Перейти к содержанию

Не реагируют на мед.документы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

С детства я состою на учете у невропатолога, по ВЧГ, так как моя детская мед. карта была утеряна, первый поход в военкомат у меня был без детской мед.карты, и они вынесли свое решение что я полностью здоров, это было сделано в 17 лет. Когда все же удалось найти карту, я принес ее в военкомат, мне сказали что она уже не нужна, так как решение мы уже вынесли.

 

В 17 лет прошел обследование по ВЧГ. Результаты вклеил в мед.карту из взрослой поликлинике. Пришел в военкомат в 18 лет по повестке. Этот результат обследования у меня даже и смотреть не стали.

 

Сейчас прошел обследование по ВЧГ, диагноз тот же вклеил в мед карту, показал, сказал на что мне было сказано что по мне уже вынесли решение.

 

Вопрос, как мне сделать что бы результаты последнего обследования по ВЧГ были в моем личном деле, в военкомате? Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если ВК отказывает в приобщении данных мед. документов, то вам следует направить копии мед. документов по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений, приложив к этом письму заявлению с требованием о приобщении данных копий мед. карты к вашему личному делу. Если в отношении вас еще не была проведена призывная комиссия вы можете предъявить ваши мед. документы в ходе ее прохождения. Если в конечном счете в отношении вас будет принято решение которое вас не устраивает, обращайтесь с жалобой в Призывную комиссию субъекта и требуйте проведения Контрольного медицинского освидетельствования, на котором вы также можете предъявить ваши мед. документы врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, форму заявления где можно найти?

Результат мед.обследования отправлять оригинал или можно копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше отправлять копии, оригиналы предоставите лично, если потребуют, так как наша почта тоже далеко не совершенна, и письмо может просто не дойти до адресата. Текст заявления можно изложить своими словами, по общим правилам написания заявления, в просительной части заявления укажите ваши требования о приобщении мед. документов к вашему личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...