Перейти к содержанию

Призыв граждан их СНГ


Vemac
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В данный момент я проживаю в Эстонии, у меня паспорт РФ и я хочу служить в российской армии, что мне для этого надо сделать? Повестка же мне не придет так….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого Вам необходимо:

- иметь регистрацию на территории РФ (по месту жительства или временного пребывания сроком более 3 мес.);

- состоять на воинском учете в соответствующем ОВК (где и пройти мед.освидетельствование, ПК, далее отправка в войска...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру я хочу попасть в армию. Приехав скажем в Москву, сперва мне надо получить временную регистрация на 3 - … месяцев, потом идти в военкомат, пройти мед. комиссию и встать на учет. И ждать пока меня призовут. Я правильно все понял!

И такой вопрос как долго надо ждать?

И что у вас такое ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня паспорт РФ и я хочу служить в российской армии
в чем проблема то? Если вы гражданин РФ, то и в отношении вас действует законодательство РФ и призыву Вы будете подлежать на общих основаниях. Александр Логецкий Вам уже дал инструкцию, что необходимо сделать, следуйте этим рекомендациям. ПК - это ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ - это тот единственный орган, который принимает решение в отношении призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...