Перейти к содержанию

Есть ли возможность получить отсрочку


vulkanets
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я закончил универ год назад, сейчас меня начал искать военкомат, но живу я в другом городе. Повестки не подписывал. Но матери уже звонил участковый.

 

У меня недовес (187см/60кг), вес бывает и ниже. Плоскостопие второй степени, с детства постоянные проблем с желудком (ставили гастродуоденит). Уже второй год наблюдается режущий кашель (вроде ставили алергию или астму) и деформация грудной клетки. А также сейчас, из за сидячей работы начала болеть поясница, причем бывает сильно. К врачам посление пол года не ходил.

 

Есть ли возможность получить отсрочку. (ранее была только отсрочка по учебе на пять лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При правильной постановке вопроса в военкомате,Вы можете претендовать на присвоение Вам категории"В" по статьям:56 б);52 в);66 в);68 в).Но это все надо доказывать.Для начала определитесь по имеющемуся заболеванию,с максимально выраженными функциональными нарушениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Харон, скажите пожалуйста какое из представленных мною заболеваний лучше, например я слышал что "недовес" не является серьезной болячкой и на него надеяться не стоит, хотя недовес изза проблем с желудком уже другое.

 

Для начала определитесь по имеющемуся заболеванию

Почему нельзя выбрать несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...