Перейти к содержанию

Ротационный подвывих С I (застарелый)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые. У меня вопрос. Прохожу который год обследование, по направлению военкомата. Жалобы на боли в шейном отделе позвоночника, усиливающиеся при физической нагрузке. Боли в стопах, возникающие при длительной ходьбе, беге, прыжках.

 

Вот мне пишут: "Данные объективного исследования:".

"Голова по средней линии. Отклонения головы нет. При пальпации умеренная болезненность в проекции первого шейного позвонка больше справа. При пальпации по остистым отросткам боли нет. Движения в шейном отделе позвоночника в полном объеме, умеренно болезненные при наклоне и поворот вправо. Имеется уплощение сводов обеих стоп, продольная распластанность.".

 

И диагноз (по русски): "Ротационный подвывих С 1 (застарелый). НФ первой степени. Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени. ДОА таранно-ладьевидных суставов первый период. НФС первой степени.

 

 

В прошлом году, меня признали: "Годен с незначительными ограничениями.". Скажите пожалуйста, могут ли мне выдать военный билет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение к воинской службе предоставляется при наличии продольного плоскостопия II степени с артрозом. Остальные случаи являются спорными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Ротационный подвывих С 1 (застарелый). НФ первой степени.

К этому нужно нарушение функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств по ст.68.Можно проконсультироваться с невропатологом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...