Перейти к содержанию

пришло дело из другого города


rhzr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

мне 25 лет, в военкомате последний раз был в 19,когда восстанавливал приписное(потерял) там же приписное и осталось, они мотивировали тем что я опять потеряю,и пусть лежит у них

сейчас я переехал в другой город,встал на воинский учет,нужна была прописка

сейчас, повестку мне привез участковый и паспортист сельсовета,сказали что дело пришло и мне надо в военомат

вручили лично в руки, но я не расписывался

сегодня пришел в военкомат,меня отвели в кучу ожидающих и сказали ждать,затем на медкомиссию и т.д, посидев немного мне надоело и я ушел,чем чревато это?

повторюсь нигде я не расписывался, паспорт никому не довал,не показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам еще раз придет участковый. Вы уже совершаете административное правонарушение, а если военком захочет - ваше личное дело пойдет в следственный комитет для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно сделать в этом случае,если не сейчас никаких медицинских карт,подверждающих мои болезни и жалобы( хронический гайморит двусторонний) все утерянны еще в прошлом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите мед. комиссию до конца, если есть подозрения на заболевания, то предъявите их врачам на комиссии. Если в конечном счете вас признают годным к ВС вы вправе обжаловать данное решение ПК и заключение врача посредством подачи заявления в суд и/или жалобы в призывную комиссию субъекта. Факт подачи жалобы/заявления приостанавливает исполнение решения о призыве на ВС. Это позволит выиграть вам время до конца призыва и поискать законные основания для освобождения от призыва. К примеру обследоваться в любом мед. учреждении на предмет наличия не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...