Перейти к содержанию

дали боевую


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил на медкомиссию в военкомат собирался по психу освобождаться по всем симптомам В точно, за неделю дома сказали что через одного человечка можно, ну я ладно думаю лучше по сколеозу чем по психу. Дали мне консультативное заключение со второй степенью, месяц назад делал рентген спины сколеоз первой степ.. Значит взял я заключение со 2 степ. и снимки 1 ст, пришел на комиссию к хирургу, он их глянул, говорит в личном деле снимки и заключение с прошлого года есть. А там 1 ст. Сказал покажешь призывной комиссии. дальше врачи, последнии психиатр. до призыва я приходил для уточнения данных воинск. учета прошел повторно тест на стрессоустойчивость результат 1 (отвечал честно). псих сказала плохой результат иди перепиши или отправим на в дурку, не имея желания там обследоваться, т.к. надеялся на сколеоз пошел проходить его снова, сделал так чтобы тест показал хор. результат потом говорил с психом: спрашивала из-за чего в ПНД на учете, откуда шрам в виде креста на предплечье придумал на ходу что с девушкой поссорились почти расстались потом помирились теперь все норм. , она заставила написать объяснительную про шрам и расписаться, потом спрашивала подробнее про проблемы с придуманной девушкой я врал и врал. в Итоге со всем этим поставила диагноз я расписался и поставила кат. Б-4.

На призывной комиссии заклюение не проканало, сказали мы принимаем консультативные заключения только из 11 больницы и из поликлиники по месту жительства и теперь у меня БОЕВАЯ повестка на 6 июня. Че теперь делать? Ждать до 6 числа и там уже на сборном пункте рассказать психу все как есть чтоб меня отправили в ПБ на обследование. Правда что-то боюсь, что там псих скажет уклонист и пошлет служить, а я знаю что мне с моей головой там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы подать на апиляцию последнего решения призывной комиссии и пройти её на базе 11-й больницы, всё "как нужно". Взять направление от участкового психиатра.

Ошибка была скорее всего на этапе решения проконсультироваться в ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сборном пункте слушать Вас наврядли будут.Так что обжалуйте решение военкомата(как это сделать уточните на нашем юридическом форуме), а пока пойдёте в ПНД сами с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...