Перейти к содержанию

Гепатит "C"


Рекомендуемые сообщения

С гепатитом "С" в армию не берут, а вот с астигматизмом всё зависит от степени нарушения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что отрицательный результат анализа на выявление гепатита ц не может свидетельствовать об отсутствия вируса в крови, если это так, то как военкомат отреагирует на отрицательный результат обследования, при условии того, что заболевание неоднократно выявлялось раньше и есть соответствующие документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу лучше проконсу4льтироваться на медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказать как отреагируют врачи в ВК сложно. В любом случае Вы можете обжаловать заключение врача и решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что отрицательный результат анализа на выявление гепатита ц не может свидетельствовать об отсутствия вируса в крови, если это так, то как военкомат отреагирует на отрицательный результат обследования, при условии того, что заболевание неоднократно выявлялось раньше и есть соответствующие документы?

 

Здравствуйте. Проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть хронический гепатит С. Доказать его легче всего пункцией печени. анализ крови не всегда показателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть хронический гепатит С. Доказать его легче всего пункцией печени.

От пункции печени, насколько я знаю, я имею право отказаться, тем более, что один раз пункцию уже делали, и соответствующая бумажка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пункции печени, насколько я знаю, я имею право отказаться, тем более, что один раз пункцию уже делали, и соответствующая бумажка имеется.

Да, конечно можете в законе о здравоохранении этот отказ указан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...