Перейти к содержанию

Обмен Казахстанского военного билета на Российский.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я жил в Казахстане и отслужил там 2 года. Сейчас живу в Саратовской области, то есть переехал в Россию, в 2007 году, получил паспорт, и поменял военный билет. В военном билете мне написали, что я не служил, ссылаясь на то что не служил в Российской Федерации. Хочу переехать в Оренбургскую область. Устроиться на работу в органы. Меня там не берут на работу из-за военного билета. В Оренбургском военкомате мне сказали, что мне не правильно выписали военный билет. И что несколько государств, в том числе и Россия, заключили договор( только я не знаю какой), что если я отслужил в Казахстане, то они обязаны мне были написать в военном билете, что отслужил и уволен в запас. Почему в Оренбургской области говорят одно, а в Саратовской области совершенно другое, ведь законы одни. Помогите мне решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете выданном Вам в РФ, должна быть запись о том, что вы прошли военную службу в республике Казахстан. Период военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военном билете выданном Вам в РФ, должна быть запись о том, что вы прошли военную службу в республике Казахстан. Период военной службы.

Спасибо большое. В военкомате меня не хотят слушать, завтра пойду к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. В военкомате меня не хотят слушать, завтра пойду к адвокату.

Безусловно, подобные вопросы лучше решать при помощи специалиста.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...