Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, советом по поводу мед. обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такая ситуация: за несколько месяцев до посещения ВК прошел независимое обследование, где выявили ПМК+нарушение ритма, всд по гипертоническому типу. После несколько раз посещал терапевта в районной поликлинике, который в карту ставил диагноз: ПМК, нарушение ритма, АГ 2 степени. С данными документами пошел в ВК: направили в больничку на подтверждение. По прошествии 1,5 недели выдали акт с заключительным диагнозом: НЦД по смешанному типу, ПМК 1 степени.

Понимаю, что данный диагноз ничем хорошим мне в ВК не светит..

Не посоветуете, пожалуйста, что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ваше заболевание в таком диагнозе являеться призывным, рекомендую либо диагностировать другие заболевания либо обследоваться по данному направлению более углубленно для выявления более серьезных функциональных нарушений.

В любом случае, явка в ВК с такими мед. документами чреваты призывом вас на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Есть довольно большие перспективы в дерматологии, но возникает вопрос: ведь медкомиссию я прошел, по которой у дерматолога я здоров. На данный момент мне надо сходить в военкомат, отдать акт от больницы терапевту и идти на решение ПК. Вопрос: как сделать так, чтобы они учли мои болячки по дерматологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо обжаловать заключение о категории годности в суд. Далее вас должны направить на новое обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, 12 апреля выдали акты обследования к терапевту, неврологу и хирургу. Успел пройти только невролога, было много анализов и обследований, к хирургу ещё не ходил. Сегодня по повестке (повторной) ходил в военкомат, отдал им акт от невролога, на меня накричали и сказали, что штраф выпишут за то что долго прохожу обследование, дали повестку на 20 мая.

Вопрос: меня имеют право оштрафовать если я не успею к 20 мая пройти обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не явились с результатами по повестке, то наложить административный штраф могут по ст. 21.5. КоАП РФ в размере от 100 до 500 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...