Перейти к содержанию

Норма ВЭМ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сделал велоэргометрию. 75 Вт. Это низкая толерантность ? Вообще какие там нормы? Военкомат только на Вт смотрит или целиком на обследование ? Врач просто мне написал низкая толерантность. Но как я понял он руководствовался не только Вт.

 

И еще вопрос по поводу кофе и энергетиков, ночи без сна. Они помогут снизить толерантность?

 

ИМТ = 16.3. Вес - 53.5 Рост - 181

 

И еще вопрос - отрицательная динамика - это сколько? Или это просто отсутствие положительной? Было 179-54. Теперь рост 181 - вес 53.5. Это отрицательная?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическую работоспособность определяют в ваттах. 25 - резко снижена, 50-низкая, 75-средняя, 100-средняя, 125-выше средней, 150 и выше - высокая.

 

думаю что это поможет снизить физ работоспособность. ещё бы каую нибудь нагрузку, если есть велосипед например, покататься, хотя хз, это всё в теории с моей стороны. любое уменьшение имт - это отрицательная динамика. у тебя отрицательная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А вот вопрос если я накрутил 75 Вт но врач написал мне низкую работоспособность, есть отриц. динамика ИМТ, то я попадаю под статью по питанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да с отрицательной динамикой и снижением работоспособности не годны. категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...