Перейти к содержанию

про заболевания.


sedoi3dSed
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

хотел бы проконсультироваться.

 

Обследовался суточным мониторингом ЭКГ.

врач толком ни чего не обьяснил т.к спешил.

 

результаты:

Оценка градаций желудочковых аритмий.

Желуочковая экстрасистолия 2 градации Ryan.

Оценка циркадной динамики нарушений ритма.

Желудочковая эктопическая активность встречается днём и ночью ("смешанный" тип аритмии)

 

На фоне синусового ритма зафиксировано:

-редкая одиночная предсердная экстрасистолия (23 раза за сутки);

-эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям с частотой 44-60 в мин.

-частая одиночная мономорфная желудочковая экстрасистолия с QRS по типу блокады левой ножки п. Гиса (1934 за сутки). Колебания предэктопического интервала 400-940мс., регистрируются сливные комплексы (26 раз за сутки), вероятно, парасистолия.

 

Плюс ещё недавно узнал что у меня - нефроптоз Iст. Хронический двусторонний пиелонефрит в фазе ремисси. Отсутствует барабанная пепепонка в левом ухе и в добавок (ну чтоб ваще меня добить) кожное заболевание ВИТИЛИГО.

 

Какую категорию мне присвоят?

за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определении категории годности к ВС заболевания не суммируются.Экспертиза идет по одному из заболеваний,имеющему наиболее значимые функциональные нарушения.Перечисленные Вами факты рассматриваются в ст.42;71 и 62.К примеру,если у Вас витилиго на лице,то согласно ст.62,пункту г).,Вам могут присвоить категорию"В".Любой диагноз и степень функциональных нарушений необходимо документально доказывать на ВКК.Обратитесь за консультацией к врачу военной экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При определении категории годности к ВС заболевания не суммируются.Экспертиза идет по одному из заболеваний,имеющему наиболее значимые функциональные нарушения.Перечисленные Вами факты рассматриваются в ст.42;71 и 62.К примеру,если у Вас витилиго на лице,то согласно ст.62,пункту г).,Вам могут присвоить категорию"В".Любой диагноз и степень функциональных нарушений необходимо документально доказывать на ВКК.Обратитесь за консультацией к врачу военной экспертизы.

 

В статье 42 ничего не написано про мономорфный желудочковый екстрасистол, отмечена только полиморфная. Немогли бы Вы определить к какому пункту относится моё заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...