Перейти к содержанию

Поступить незаконно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне20лет я не учусь(работаю).Мне очень надо знать как и где лучше пробрести"хотя это не законно" военный билет и сколько он на сегоднешний день стоит? :D Участковый замучел,но не на каких повестках я не росписывался!!!У меня есть небольшие проблемы с желудочно-кишечным трактом,но они незначительные. :cry:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - 4.500$ если напрямую. Если через посредников - больше. Гарантий - никаких. С этого года, из-за ротации, цены подрастут раза в полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как, я не дилер =) Если напишут отслужил - то есть очень большая вероятность с таким военником встрять, так как он чей-то, того человека которого умудрились призвать из запаса. "Порядочные" взяточники оформляют военники по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, для освобождения от призыва и получения военного билета не обязательно нарушеть закон или давать взятку должностному лицу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Петербурге такая услуга стоит 1400-2500 евро. В зависимости от района. Правда многое зависит от должностного лица (вернее от его желаения) и от знакомого который вас свёл.

Хочу заметить, что Куканов Игорь предлагает вам более дешевый и совершенно законный способ получить освобождение от армии - "Призывник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...